A+ R A-

Combi 2 en La Dulce: triunfo de Agustín Rodríguez y Víctor Ramallo

Se disputó en la localidad de Nicanor Olivera, estación La Dulce, una Combi 2, modalidad de uno corre mientras el otro descansa sobre la bicicleta, donde el triunfo quedó en manos de los necochenses Agustín Rodríguez y Victor Ramallo. 

 

GENERAL

1) VICTOR RAMALLO Y AGUSTIN RODRIGUEZ 24.25

2) LUCIANO AGOSTINI Y MAXIMILIANO AGOSTINI 25.00

3) GUILLERMO ARRIAGA Y HORACIO ROJAS 27.18

 

POR CATEGORIAS:

CABALLEROS HASTA 60 1 VICTOR RAMALLO Y AGUSTIN RODRIGUEZ 24.25 - 2 GUILLERMO ARRIAGA Y HORACIO ROJAS 27.18 Y 3 ALEJANDRO CHIARLE Y ALEJANDRO DIALEVA 30.21 -

CAT CABALLEROS 61/90: 1 HERNAN MORENO Y MANUEL STEFFEN 28.05 - 2 HECTOR IRIBARNE Y JUAN CARBONE 28.15 Y 3 OSCAR BENITEZ Y HEBER RAGGIO 36.41 -

CAT CABALLEROS 91/120: 1 MIGUEL FUENTE Y ORLANDO LUIZ 27.24 - 2 GUILLERMO BERMEJO Y FABIAN MARTEL 28.24 Y 3 HUGO TORREZ Y PABLO DUCANT 35.26 -

CAT DAMAS 61/90: 1 GIMENA REYES Y KARINA POLVORIN 33.23 - 2 MARIA V MIRANDA Y CLAUDIA RODRIGUEZ 34.24 Y 3 MARIA PEÑALV Y VIRGINIA QUESADA 34.32 -

CAT MIXTOS HASTA 60: 1 FEDERICO VERGES Y JENNY LAHORCA 30.52 Y 2 MARISOL COLANTONIO Y JONATHAN MADRIL 31.55 -

CAT MATRIMONIOS: 1 DANIEL SOMOZA Y MIRTA MORENO 35.40 - CAT HERMANOS: 1 LUCIANO AGOSTINI Y MAXIMILIANO AGOSTINI 25.00 -

CAT PADRES E HIJOS: 1 PABLO NIELSEN Y GIANELA NIELSEN 31.18 - CAT INTEGRACION DE 4 KM: CABALLEROS: 1 JUAN P CORONEL Y JUAN I GARRE 14.54 Y 2 MARCELO DUMRAUF Y EDUARDO GONZALEZ 15.08 -

CAT DAMAS: 1 FLORENCIA CORBAL Y NATALIA MAILLAN 18.52 - CAT MIXTOS: 1 RODRIGO RITTERBAD Y AIXA ISSIN 15.35 

CAT FAMILIAR: 1 HUGO TABAREZ Y FRANCO TABAREZ 15.40 - 2 CRISTIAN DILORENZO Y RODRIGO DILORENZO 15.48 - 3 CAMILO SALUZZI Y MATIAS SALVADOR 15.52 Y 4 FABIAN NICOLOSI Y BAUTISTA NICOLOSI 22.38.

 

CAMINATA: ORDEN DE LLEGADA: JORGE SALERES - ANALIA SALERES - ANALIA MARTINEZ - MARCELO BETZ - ALICIA LIBERATTI - MARIA VELASQUEZ - KEVIN IRIBARNE - SANDRA  ANDRADE - SONIA HANSEN - ANA M FAGNANO - FERNANDA ANGELI - JUANA BETZ - JUANA LUIZ - ROSITA MORENO .- MARIA FERNANDEZ - FLORENCIA ANGELI - BRUNO RITTERBAND - CLAUDIA RAGGIO - PILAR RAGGIO - LUCIANA FIGUEROA - JORGE CAPANDEGUI - GABRIELA FIGUERO - GRACIELA VANZATO - LEONOR WALTER - IGNACIO ARIAS Y MARIA TRUEBA.

 

FISCALIZO LA ASOCIACION CORREDORES MASTER DE NECOCHEA QUEQUEN.

Buscar en Entrenados

/